Распределительное устройство с выдвижными элементами GCK

Главная » Продукция » Низковольтные распределительные устройства » Распределительное устройство с выдвижными элементами GCK
inquiry form

Распределительное устройство с выдвижными элементами GCK является типом оборудования для установки внутри помещения и используется для распределения электричества в трехфазных электрических станциях АС с номинальной частотой 50ГРц и напряжением до 660В. Рама оборудования состоит из тонкостенных стальных труб диаметром 1.5 дюймов. Данный материал отличается высокой прочностью и незначительным весом , что предоставляет удобство в сборке. Основные функциональные компоненты являются взаимозаменяемыми . При возникновении неисправности компонент может с легкостью быть заменен на новый, что значительно сокращает время простоя оборудования и способствует его надежной работе.

Технические параметры

Номинальное рабочее напряжение В AC 380
Номинальное напряжение изоляции В AC 660
Кратковременно допустимый сквозной ток основной шины (KA) 500
Номинальный ток электродинамической стойкости шины (KA) 105
Номинальный ток распределительной шины (A) 200
Номинальный кратковременно допустимый сквозной ток распределительной шины(KA) 30
Ток электродинамической стойкости (пик) (KA) 63
Предохранители распределительного шкафа и шкафа управления 2 распределителя

Условия эксплуатации
1. Допустимая температура окружающей среды варьируется в пределах от +40℃ и -5℃. Средняя дневная температура не должна превышать +35℃.
2. Воздух чистый. Относительная влажность воздуха не должна превышать 50% при +40℃. Относительно большая влажность допустима при пониженной температуре. Например, при температуре +20℃, допустимая влажность составляет 90%. Замечание: При изменениях погоды возможно появление конденсата .
3. Высота места установки не должна превышать 2,000м .
4. Транспортировка и хранение распределительного устройства с выкатными элементами GCK производится при температуре в пределах от -25℃ до +55℃. Допустимое время подъема температуры до +70℃не должно превышать 24 часа .

Замечание: При несоответствии условий эксплуатации требованиям, указанным выше, рекомендуется проконсультироваться с производителем.

Являясь опытным китайским производителем и поставщиком распределительных устройств с выкатными элементами, компания BBE так же предлагает вакуумные выключатели, распределительныеустройства с элегазовой изоляцией в металлическом корпусе,  низковольтные распределительные устройства с выкатными элементами и др.  

Контекстные слова
Выключатели переменного тока | Шкаф электровыключателя

Обратная связь