Распределительные устройства с элегазовой изоляцией

    1. Распределительное устройство с элегазовой изоляцией в металлическом корпусе ZF4B-126/TУстройство для элегазавой изоляции ZF4B-126/T выполнено в простой структуре и отличается компактностью размеров и легким весом. Основная токопроводящая шина расположена в передней части устройства . Выключатель и заземляющий переключатель расположены по обеим сторонам. Каждый компонент разработан с учетом особенностей электростанций и отличается высокой степенью надежности .
    1. Распределительное устройство с элегазовой изоляцией в металлическом корпусе ZF4A- 126Чашеобразный изолятор , изоляционный стержень , опорный штыревой изолятор и другие изоляционные компоненты с эпоксидной смолой произведены в соответствии со строгими расчётом электрического поля и выполнены в оптимальной структуре , что обеспечивает высокий изоляционный эффект и безопасность работы данного оборудования. Оборудование способно выдерживать рабочее напряжение
    1. Распределительное устройство с элегазовой изоляцией в металлическом корпусе ZF4-126Прерыватель оснащен двумя приводными механизмами : гидравлический и и пружинный . В гидравлическом механизме дугогасительная камера выполнена в структуре , предполагающей наличие специального зазора между контактами , который обеспечивает долгий срок эксплуатации электрических компонентов. При пружинном механизме, основополагающим является принцип термального расширения , который является энерго экономичным.

Прерыватель, размыкающий переключатель, заземляющий переключатель, шина, вариометр с регулировкой взаимной индуктивности, грозовой разрядник, а так же другие компоненты помещены в металлический корпус с обшивкой , который наполнен элегазом SF6 в качестве изолирующего и дугогасительного агента. Распределительное устройство с элегазовой изоляцией отличается малогабаритностью, надежностью и безопасностью в работе, удобством в обслуживании, устойчивостью к атмосферным давлениям, и др. Данное оборудование является идеальным выбором для любых трансформаторных подстанций.

Наша компания производит оборудование данного направления, начиная с 1983 года. На сегодняшний день мы выпустили более 8 тыс установок и оснастили около 900 подстанций. Наша продукция успешно экспортируется во многие страны Восточной Европы, Юго-Востока и Африки. Основываясь на нашем многолетнем опыте , мы обеспечили множество наших клиентов безопасным и надежным оборудованием и заслужили их доверие и признательность.

Являясь китайским производителем и поставщиком распределительных устройств с элегазовой изоляцией. Мы так же предлагаем распределительные устройства с выкатными элементами в металлическом корпусе, низковольтные распределительные устройства, высоковольтные выключатели, так же высоковольтные вакуумные контактеры и др.

Контекстные слова
Распределительное устройство с элегазовой изоляцией в металлическом корпусе | Оборудование для распределения электроэнергии.