Распределительные устройства с выдвижными элементами в металлическом корпусе

    1. Распределительное устройство с выдвижными элементами KYN28A-12Распределительное устройство с выдвижными элементами KYN28A-12 (GZS1) разработано с применением технологий компанииABB и отличается компактностью размеров. Оборудование используется для принятия и распределения электрической мощности в трехфазных одношинных энергетических системах AC с номинальным напряжением
    1. Распределительное устройство с выдвижными элементами KYN18A-12Распределительное устройство с выдвижными элементами KYN18A-12 подходит для трехфазных энергосистем с одинарной системой шин АС и номинальным напряжением от 3 до 12 кВт и номинальной частотой 50ГРц. Оборудование используется для приема и распределения электрической мощности. При установке внутри помещения, запрещено устанавливать данное оборудование у стены.
    1. Распределительное устройство с выдвижными элементами KYN58A-40.5Для удобства технического обслуживания, оборудование может иметь тележку подъемного типа. Данное оборудование используется для получения и распределения электрической мощности в трехфазных одношинных энергетических системах AC с номинальным напряжением и частотой 40.5 кВт и 50Грц. Оно так же подходит для различных подстанций
    1. Распределительное устройство с выдвижными элементами KYN61-40.5Распределительное устройство KYN61-40.5 является оборудованием для распределения с воздушной изоляцией высокого качества , прошедшее все необходимые испытания. Оборудование соответствует стандартам качества IEC298,GB3906, DL404 и др. Класс защиты корпуса - IP4X.
    1. Распределительное устройство с выдвижными элементами XGN2-12Распределительное устройство с выдвижными элементами XGN2-12, выполненное в металлическом корпусе и используется для принятия и распределения электрической мощности на трехфазных одношинных электрических системах АС с номинальным напряжением от 3 до 10 кВт и номинальной частотой 50 Грц. . Оборудование идеально подходит для реглярной продолжительной эксплуатации.
    1. Распределительное устройство с выдвижными элементами KYN26-7.2(J.R)Данное оборудование используется для контроля двигателя, защиты трансформатора, открытия и закрытия конденсатора и т. д. Благодаря таким преимуществам, как удобство управления, продуманный механизм защиты, значительные экономические преимущества и др., этот продукт как правило используется в управлении двигателем с номинальной мощностью до 1,200 кВт и трансформатором с производительностью до 1,600 кВ.А.
    1. Бронированное комплектное распределительное устройство АС передвижного типа KYN28A-12Бронированное комплектное распределительное устройство АС передвижного типа KYN28A-12 оснащено токоограничивающим предохранителем высокого напряжения в сочетании с вакуумным контактором, основным контактом изоляции, трансформатором тока, заземляющим переключателем, грозозащитным разрядником, защитными и отображающими устройствами и др.

Распределительные устройства с выдвижными элементами в металлическом корпусе оснащены токоограничивающим предохранителем высокого напряжения и вакуумным контактором. Оборудование может дополнять распределительные щиты KYN18A-12 и подходит для контроля цепи двигателя с номинальной мощностью менее 1,200 кВт и трансформаторов с производительностью менее 1,600 kВ А . При транспортировке , оборудование не нуждается в дополнительной погрузочной технике, поскольку обладает высокой степенью мобильности.

Компания BBE является китайским производителем и поставщиком распределительных устройств с выкатными элементами в металлическом корпусе. Мы так же предлагаем различные типы оборудования, включая вакуумные выключатели для внутренней установки, высоковольтные вакуумные контакторы, распределительные устройства с элегазовой изоляцией, распределительные устройства с элегазовой изоляцией в металлической коробке и др.  

Контекстные слова
Вводно-распределительные устройства с выдвижными элементами | Электровыключатели в металлическом корпусе с выдвижными элементами