Низковольтное распределительное устройство со стационарными ячейками GGD

Главная » Продукция » Низковольтные распределительные устройства » Низковольтное распределительное устройство со стационарными ячейками GGD
inquiry form

Низковольтное распределительное устройство со стационарными ячейками GGD разработано группой по производству и разработкам низковольтного распределительного оборудования при Министерстве Энергетики , где в октябре 1992 года успешно прошло тестирования и получило высокую оценку . На сегодняшний день данное оборудование пользуется большим спросом на домашнем рынке.

Корпус оборудования GGD выполнен в простой и удобной структуре. Рама корпуса представляет собой сварную конструкцию из стали холодной штамповки 8MF , что гарантирует прочность и высокую несущую способность этого компонента .

Устройство GGD обладает рядом преимуществ, таких, как высокая отключающая способность, динамическая стабильность, адаптируемость , удобство комбинирования , систематичность и практичность , принципиально новая структура, высокий класс защиты и др. Оборудование может использоваться в качестве альтернативы низковольтным выключателям.

Сфера и область применения
Низковольтное распределительное устройство со стационарными ячейками GGD используется для трансформации, распределения и контроля за электричеством в структуре энергетического, осветительного и электрического оборудования на электростанциях и подстанциях, промышленных и добывающих объектах и др. Номинальное напряжение и частота электрических и распределительных систем составляет около 380В и 50Грц. Номинальный ток составляет до 3,200A.

Условия эксплуатации
1. Допустимая температура окружающей среды варьируется в пределах от +40℃ и -5℃. Средняя температура за 24 часа не должна превышать +35℃.
2. Относительная влажность воздуха не должна превышать 50% при +40℃. Относительно большая влажность допустима при пониженной температуре. Например, при температуре +20℃, допустимая влажность составляет 90%. При изменениях погоды возможно появление конденсата.
3. Низковольтное распределительное устройство со стационарными ячейками GGD предназначено для установки внутри помещения , высота места установки не должна превышать 2,000м.
4. Оборудование следует устанавливать в местах, не подверженных частым и интенсивным вибрациям вдали от коррозионно опасных веществ.
5. При установке данного оборудования, угол наклона вертикальной плоскости не должен превышать 5 градусов.

Замечание: При наличии особых условий окружающей среды рекомендуется обратиться за консультацией к производителю

Стандартные и технические спецификации В соответствии с IEC439 для низковольтных комплектных распределительных устройств
Нормальные условия эксплуатации В соответствии с 6.1 of GB7251,1-1997
Основная электрическая схема
Тип GGD1 49 схем, 123 спецификаций
Тип GGD2 53 схем, 107 спецификаций
Тип GGD3 27 схем, 68 спецификаций
Высота ≤2,000м
Номинальная рабочая частота 50Грц
Класс защиты IP30
Компонент DW18, и тд.

Являясь специализирванным производителем и поставщиком низковольтных распределительных устройств со стационарными ячейками, компания ВBE так же предлагает распределительные устройства с выдвижными элементами в металлическом корпусе, однополюсные однофазные вакуумные выключатели для наружной установки , низковольтные выключатели в корпусе для судов, и др.

Обратная связь