Распределительное устройство с выдвижными элементами KYN26-7.2(J.R)

Главная » Продукция » Распределительные устройства с выдвижными элементами в металлическом корпусе » Распределительное устройство с выдвижными элементами KYN26-7.2(J.R)
inquiry form

Распределительное устройство с выдвижными элементами KYN26-7.2(J.R) является устройством, которое совмещает в себе высоковольтный токоограничивающий предохранитель и вакуумный контактор, и подходит для систем с номинальным напряжением от 3.6 до 7.2кВ. Данное оборудование используется для контроля двигателя, защиты трансформатора, открытия и закрытия конденсатора и т. д. Благодаря таким преимуществам, как удобство управления, продуманный механизм защиты, значительные экономические преимущества и др., этот продукт как правило используется в управлении двигателем с номинальной мощностью до 1,200 кВт и трансформатором с производительностью до 1,600 кВ.А.

Технические параметры

Параметры Единиы измерения Показатель
Номинал 3.6 7.2
Номинальный ток Основной контур (Предохранитель) A 50~315
Основная шина 1250~3150
Предполагаемый ток отключений при коротком замыкании kA 40, 50
Предполагаемый ток короткого замыкания kA 100, 125
Кратковременно допустимый сквозной ток основной шины (4сек) kA 31.5 40 50/3сек
Кратковременный ток электродинамичекой стойкости основной шины kA 80(100) 100(130) 125(140)
Выдерживаемое напряжение комутационного 32/60
Класс защиты корпуса
IP40
Габариты (шир×выс×глуб) мм 1200×2050×1775
Способ комбинирования
Два предохранителя
Вес 1200
Предохранитель J.R Кратковременно допустимый сквозной ток 4 сек /Ток динамической стойкости kA 5 /12.5
Полупериодный переменный ток kA 40, 50
Замечание: 1. Показатели параметров в скобках являются опциональными .
2. Опционально возможно изготовление шкафа шириной 1, 000 мм , однако, конструкция с винтовой резьбой отсутствует.

В используемых нами предохранителях J-R , функции контроля и защиты компонентов осуществляет контактор . Защита от короткого замыкания реализуется при помощи токоограничивающего предохранителя высокого напряжения , что позволяет значительно сократить размеры и время короткого замыкания и допускает использование кабеля с малой секцией, таким образом снижая затраты на оборудование. Предохранители J-R особенно применимы на энергостанциях с большой производительностью, а так же в энергетических системах электростанций, нефтехимических производств и тд.

Распределительное устройство с выдвижными элементами устанавливается внутри помещения . Установка возле стены запрещена. Оборудование может дополнять распределительные щиты KYN18A-12 от нашей компании без использования каких-либо промежуточных щитов. При комбинированном использовании оборудования с распределительными щитами 8BK20 от компании Siemens , оборудование может быть оснащено специальной системой шин, что позволит использовать данный комплекс оборудования без дополнительных промежуточных узлов.

Условия эксплуатации
1. Температура окружающей среды: -10℃~+40℃
2. Высота: ≤1,000м (>2,000м для оборудования изготовленного по индивидуальным заказам)
3. Относительная влажность: средне-дневная≤95%, средне-месячная≤90%
4. Сейсмостойкость: ≤8баллов
5. Данное оборудование устанавливается в местах с отсутствием взрывоопасности , тяжелых загрязнений, коррозийных химических веществ и частой вибрации.
6. Если условия эксплуатации оборудования не соответствуют требованиям, изложенным выше, рекомендуется обратиться к производителю за консультацией.

Являясь специализированным китайским производителем и поставщиком распределительных устройств с выдвижными элементами, наша компания так же предлагает бронированные комплектные распределдительные устройства АС передвижного типа, двухполюсные вакуумные выключатели для наружной установки, воздушные выключатели, низковольтные распределительные устройства и др.   

Контекстные слова
Распределительное устройство с выдвижными элементами в металлическом | Оборудование для управления двигателем

Обратная связь