Низковольтное оборудование

    1. Воздушный выключатель DW914BВоздушный выключатель DW914B является улучшенной модификацией созданной на базе технологий от компании Terasaki Electric Industrial Co.,(Япония). Данный тип оборудование подходит для электростанций морских судов с номинальным током от 630 до 63000А, номинальной частотой от 50 до 60 Гц и номинальным напряжением АС до 660 В и DC до 440 В.
    1. Воздушный выключатель DW945Воздушный выключатель DW945 разработан на безе выключателей серии DW45. Совмещая все преимущества выключателей серии DW45 выключатели данной серии дополнены функцией устойчивости к вибрациям, что позволяет им пользоваться широким спросом для оснащения морских судов , а так же интеллектуальной системой защиты .
    1. Выключатель в пластмассовом корпусе BBM30Выключатели серии BBM30 выполнены в пластмассовом корпусе и имеют номинальное напряжение изоляции 800В и подходят для энергосистем АС с номинальным напряжением до 690В, номинальным током от 16 до 630 А и номинальной частотой 50 Гц. Данная продукция осуществляет распределение электроэнергии и защиту электроустановок от возможных повреждений , вызванных перегрузами, короткими замыканиями
    1. Воздушный выключатель серии ARВоздушные выключатели серии AR являются новым продуктом, разработанным японской компанией Terasaki Electric Industrial Co., Ltd. Выключатели данной серии оснащены двойным механизмом отключения, который обеспечивает отключения на высокой скорости ,что позволяет значительно уменьшить степень износа основных контактов . Данное оборудование отвечает различным требованиям покупателей и может осуществлять
    1. Низковольтные выключатели в корпусе для судов H-DW14Низковольтные выключатели H-DW14для морских судов обладают такими преимуществами, как высокая отключающая способность, эффективная система защиты, широкий диапазон подъема температуры, нагрузка без повышения номинала, устойчивость к влаге и теплу, солевому туману, плесени, вибрациям, землетрясениям, и т.д.

Являясь профессиональным китайским производителем и поставщиком низковольтного оборудования, наша компания так же предлагает распределительные устройства с элегазовой изоляцией, вакуумные выключатели для защиты генераторов, распределительное устройство с выкатными элементами в металлическом корпусе, высоковольтные вакуумные контакторы и др.

Контекстные слова
Низковольтные устройства для защиты цепи | Электрические выключатели для низковольтных сетей