Низковольтное распределительное устройство с выдвижными элементами GCS

Главная » Продукция » Низковольтные распределительные устройства » Низковольтное распределительное устройство с выдвижными элементами GCS
inquiry form

Продукт серии GCS является разновидностью низковольтного распределительного устройства. Он используется в основном для энергетического строительства промышленных и горнодобывающих предприятий. Данное устройство может нормально работает при экстремальных условиях. Поток варьируется от 630A до 4000A , что проводит к отсутствию электрической дуги. Продукт может быть разработан с тремя или четырьмя олюсами. Это устройство хорошо адаптируется к морской и земельной 3-фазной и 5-проводной системой. Распределительное устройство имеет большую несущую способность при их сборе. Оно дает сильное сопротивление влажности, тепла, плесени и вибрации. Оно также может наклонены под уголом до 22.5°. Основная рама распределительных устройств с выдвижными элементами GCS представляет собой конструкцию элементов из профильной стали 8MF , соединенных при помощи специальных соединений. Используемая сталь имеет широкое сечение и обладает высокой прочностью и надежностью. Рама создана при помощи сварки и механической сборки. Монтажные отверстия рамы имеют размер 20 мм.

 

 

 

 

Стандарт производства GB7251, 1-2005
Соединитель основной цепи 3 или 4 вилки
Кратковременно допустимый ток шины (KA) 30, 50
Номинальный ток электродинамической стойкости шины (KA) 63, 105
Номинальный ток горизонтальной шины (A) 3200
Номинальный ток вертикальной шины (A) 1000
Номинальный ток основного коннектора компонентов шкафа (A) 630
Номинальный ток дополнительного соединителя компонентов шкафа (A) 16

Компания BBEявляется специализированным производителем и поставщиком низковольтных распределительных устройств с выкатными элементами в Китае. Мы так же предлагаем низковольтные распределительные устройства со стационарными ячейками, однополюсные выключатели для внутренней установки, высоковольтные вакуумные контакторы, распределительные устройства с выкатными элементами в металлическом корпусе и др.    

Контекстные слова
Выдвижные разъединительные элементы | Распределительные устройства с высокой степенью стабильности

Обратная связь