Бронированное комплектное распределительное устройство АС передвижного типа KYN28A-12

Главная » Продукция » Распределительные устройства с выдвижными элементами в металлическом корпусе » Бронированное комплектное распределительное устройство АС передвижного типа KYN28A-12
inquiry form

Бронированное комплектное распределительное устройство АС передвижного типа KYN28A-12 оснащено токоограничивающим предохранителем высокого напряжения в сочетании с вакуумным контактором, основным контактом изоляции, трансформатором тока, заземляющим переключателем, грозозащитным разрядником, защитными и отображающими устройствами и др. Данное оборудование является важным компонентом комплексной установки вакуумных контакторов с подсоединенными плавкими предохранителями.

 

Технические параметры

No. Параметры Единицы Показатели
1 Номинальное напряжение 3.6, 7.2
2 Номинальный ток Ответвительная шина A 315
Основная шина 1250~3150
3 Предполагаемый ток отключения при коротком замыкании KA 31.5, 40
4 Предполагаемый ток короткого замыкания KA 80, 100
5 Кратковременно допустимый сквозной ток основной шины (4сек) KA 31.5, 40
6 Выдерживаемое напряжение основной шины (Пик) KA 80 ,100
7 Выдерживаемое напряжение промышленной частоты 1мин / Импульсное выдерживаемое напряжение при ударах молнии 32/60
8 Класс защиты корпуса/ ячеек
IP40/IP20
9 Габариты (шир×выс×глуб) мм 650×2300×1500
10 Вес кг Около 800
11 Предохранитель J.R Кратковременно допустимый сквозной ток 4s KA 4
12 Ток электродинамической стойкости KA 10

В используемых нами предохранителях J-R, функции контроля и защиты компонентов осуществляет контактор . Защита от короткого замыкания реализуется при помощи токоограничивающего предохранителя высокого напряжения , что позволяет значительно сократить амплитуду и время короткого замыкания и допускает использование кабеля с малой секцией , таким образом снижая затраты на оборудование. Предохранители J-R особенно применимы на энергостанциях с большой производительностью, а так же в энергетических системах электростанций, нефтехимических производств и тд.

Наши бронированные комплектные распределительные устройства Ас передвижного типа используются в системах с номинальным напряжением от 3.6 до 7.2 кВ, для управления электродвигателем, защиты трансформатора , закрытых и открытых конденсаторов и др . Данный тип устройств обладает такими преимуществами, как удобство управления, продуманный механизм защиты, экономичность и идеально подходит для контроля цепи двигателя с номинальной мощностью более 1,200 кВт и трансформаторов с производительностью менее 1,600 kВ.A.

Устанавливается внутри помещения . Установка возле стены запрещена. Оборудование может дополнять распределительные щиты KYN28A-12 от нашей компании без использования каких-либо промежуточных щитов.

Условия эксплуатации
1. Данное оборудование устанавливается в местах с отсутствием взрывоопасности , тяжелых загрязнений, коррозийных химических веществ, водяных паров и частой вибрации.
2. Температура окружающей среды: -10℃~+40℃
3. Высота не должна превышать 1,000м.
4. Относительная влажность: средне-дневная≤95%, средне-месячная≤90%
5. . Сейсмостойкость не более 8баллов.
Замечание: При наличии особых условий окружающей среды рекомендуется обратиться за консультацией к производителю.

Компания BBE является профессиональным производителем и поставщиком бронированных комплектных распределительных устройств АС передвижного типа в Китае. Мы так же предлагаем распределительные устройства с выкатными элементами в металлическом корпусе, низковольтные распределительные устройства с выкатными элементами, распределительные устройства с элегазовой изоляцией  и др.  

Контекстные слова
Переключатели напряжения для электрических установок | Аппаратура для контроля за электрооборудованием для установки внутри помещения

Обратная связь