Распределительное устройство с элегазовой изоляцией в металлическом корпусе ZF4-126

Главная » Продукция » Распределительные устройства с элегазовой изоляцией » Распределительное устройство с элегазовой изоляцией в металлическом корпусе ZF4-126
inquiry form

Особенности распределительного устройства с элегазовой изоляцией ZF4-12:
1. Прерыватель оснащен двумя приводными механизмами : гидравлический и и пружинный . В гидравлическом механизме дугогасительная камера выполнена в структуре , предполагающей наличие специального зазора между контактами , который обеспечивает долгий срок эксплуатации электрических компонентов. При пружинном механизме, основополагающим является принцип термального расширения , который является энерго экономичным.
2. Оборудование отличается большой производительностью . Наша компания является первым производителем в Китае, которому удалось ограничить ток размыкания 40KA.
3. Переключатель выполнен в современной структуре сферического корпуса с равномерным электрическим полем внутри и большим изоляционным расстоянием, что гарантирует безопасность устройства.
4. Переключатели изоляции и заземления управляются при помощи электричества на нормальной скорости и быстрой скорости. Запуск оборудования и технические мероприятия осуществляются вручную.
5. Провод и корпус переключателя заземления эффективно изолированы , что обеспечивает удобство при тестировании.
6. Трансформатор тока обладает высокой точностью и небольшим коэффициентом трансформации. Номинальный ток вторичной катушки регулируется между 1 и 5 самим пользователем . Каждый трансформатор комплектуется четырьмя вторичными катушками.
7. Эластичный и удобный дизайн газового тракта способствует более быстрому детектированию утечек и техническому обслуживанию. Система мониторинга газа , благодаря удобству и простоте , значительно упрощает оперирование и контроль за оборудованием на месте.
8. Данное оборудование оснащено реле плотности со шкалой, которое не только нейтрализует влияние температуры, но так же и способствует более эффективному инспектированию и калибровке. Возможно использование импортированного реле.
9. Светящийся индикатор положения не имеет проблем со сбоями в работе в отличии от электромагнитного индикатора.
10. Дисплей высокого напряжения индукционного типа и блокировочное устройство могут бытьустановлены в случае невозможности тестирования кабельного ввода , что позволяет предупредить ошибочное выключение основных линий заземлением и обеспечивает безопасную работу оборудования. Данный механизм является принципиально новым на китайском рынке.
11. Специально разработанный интерфейс кабельного ввода обеспечивает установку и тестирование на месте.
12. Огнезащитный экранированный кабель UL и огнезащитная колодка так же входят в состав данного оборудования. Корпус нового типа обеспечивает превосходный огнеупорный эффект , а влияние помех вторичного круга на микрокомпьютер сведено к минимуму.
13. Пределы изоляции данного оборудования достаточно велики. Данное оборудование способно выдерживать от 1.5 до 1.7 раз рабочее напряжение при нулевом давлении в течении длительного периода.
14. Номинальное давления воздуха достаточно низкое , что позволяет оборудованию работать безопасно даже в холодных регионах при температуре до -43℃. Оборудование является единственным продуктом китайского производства с подобными характеристиками.
15. Помимо основной шины, все электрические устройства токовой цепи выполнены в структуре расщепленной фазы , которая обладает следующими преимуществами:.
a. Отсутствие трехфазного короткого замыкания .
b. Поскольку газовые резервуары каждого электрического устройства изолированы друг от друга, они не подвержены расширению и не имеют проблем со сбоями различного характера.
16. Распределительное устройство с элегазовой изоляцией в металлическом корпусе имеет низкий гравитационный центр и обладает высокой устойчивостью к тряске , что облегчает его транспортировку.
c. Данные преимущества облегчают процесс инспектирования и установки. Прилегающая фаза остается незатронутой, что сокращает объем ремонтных работ .
17. Распределительное устройство с элегазовой изоляцией в металлическом корпусе имеет низкий гравитационный центр и обладает высокой устойчивостью к тряске , что облегчает его транспортировку.

Параметры Единицы Показатель
Номинальное напряжение
126/72
Номинальный ток
1250/1600/2000
Номинальная частота
50
Номинальный ток отключения при коротком замыкании
31.5
Место использования
Снаружи
Высота м ≤2500
Температура окружающей среды -25 ~ + 40
Относительная влажность % Дневная средняя≤95%,
месячная средняя≤90%
Сила землетрясения степень ≤ 8
Годовой объем газовых утечек % ≤ 1
Влагосодержание газа SF6 (объем) PPM Коробка выключателя: 150
Другие : 250
Ширина установки M 2.2/1.7
Вес установки T 5~13 /3~11
Статическая нагрузка T/M2 ≤ 1.5
Устанавливающий подъемный кран Вес т 1.5~2
высота м ≥ 5.5
Требования для входа Высота м > 3.8
Ширина м > 3.5

Компания BBE является профессиональным производителем и поставщиком распределительных устройств с элегазовой изоляцией в металлическом корпусе. Мы так же предлагаем широкий спектр оборудования, который включает распределительные устройства с выкатными элементами в металлическом корпусе, однополюсные выключатели для внутренней установки, выключатели в пластмассовом корпусе и др.

Контекстные слова
Безопасные Распределительные  устройства с элегазовой изоляцией в металлическом корпусе | Оборудование для  распределения и управления электропитанием

Обратная связь