Распределительное устройство с элегазовой изоляцией в металлическом корпусе ZF4A- 126

Главная » Продукция » Распределительные устройства с элегазовой изоляцией » Распределительное устройство с элегазовой изоляцией в металлическом корпусе ZF4A- 126
inquiry form

Распределительное устройство с элегазовой изоляцией ZF4A-126 с прерывателем является миниатюрным замкнутым выключателем , основанным на принципах гашения дуги при помощи собственной энергии и пружинного механизма.

Особенности
1. Размер всей установки составляет лишь 1.4 или 1.7 метров в ширину и 3 метра в высоту. Данные габариты позволяют значительно экономить пространство , а так же упрощают сам процесс транспортировки оборудования.
2. Работа выключателя построена на принципах гашения дуги при помощи собственной энергии , дополненным лёгким пружинным механизмом для более надежного функционирования оборудования.
3. Все основные и второстепенные компоненты оборудования созданы при помощи модульного проектирования , что упрощает процесс создания чертежей, производства , регулирования и сборки компонентов в единое оборудование.
4. Чашеобразный изолятор , изоляционный стержень , опорный штыревой изолятор и другие изоляционные компоненты с эпоксидной смолой произведены в соответствии со строгими расчётом электрического поля и выполнены в оптимальной структуре , что обеспечивает высокий изоляционный эффект и безопасность работы данного оборудования. Оборудование способно выдерживать рабочее напряжение от 1.5 до 1.7 раз на протяжении длительного периода при нулевом манометрическом давлении .
5. Изоляция и переключатели заземления могут управляться при помощи электричества на высокой и низкой скорости. Устранение неполадок и обслуживание оборудования возможно производить вручную.
6. Трансформатор тока отличается высокой точностью и небольшим коэффициентом трансформации . Каждый трансформатор тока комплектуется четырьмя дополнительными катушками с ответвлениями.
7. Газовый тракт выполнен в адаптируемой и практичной структуре, а используемые самоуплотняющиеся распределители упрощают обнаружение утечек и исправление данного дефекта. Удобная и надежная система мониторинга газа гарантирует простоту и эффективность контроля над оборудованием.
8. При невозможности тестирования кабельного ввода, рекомендуется дополнительная установка монитора для отображения динамики высокого напряжения и блокировочное устройство , что позволит избежать ошибок в работе заземляющего переключателя и вывода из строя основных линий.
9. Кроме основной шины, все электрические устройства токовой цепи выполнены в структуре расщепленной фазы , которая обладает следующими преимуществами:.
a. Отсутствие трехфазного короткого замыкания .
b. Поскольку газовые резервуары каждого электрического устройства изолированы друг от друга, они не подвержены расширению и не имеют проблем со сбоями различного характера.
10. Распределительное устройство с элегазовой изоляцией в металлическом корпусе имеет низкий гравитационный центр и обладает высокой устойчивостью к тряске , что облегчает его транспортировку.

Распределительное устройство с элегазовой изоляцией ZF4A-126

Параметры Единицы Показатель
Номинальное напряжение 126
Номинальный ток A 1250/1600/2000/2500/3150
Номинальная частота Гц 50
Номинальный ток отключения при коротком замыкании kA 40
Место использования
Внутри/снаружи
Высота м ≤2500
Температура окружающей среды -50~+40
Относительная влажность % Дневная средняя≤95%, месячная средняя≤90%
Сила землетрясения степень. ≤8
Годовой объем газовых утечек % ≤0.5
Влагосодержание газа SF6 (объем) PPM Коробка газового выключателя: 150;
Другие: 250
Ширина установки м 1.4/1.7
Вес установки т 3~6/5~10
Статическая нагрузка t/m2 ≤1.5
Устанавливающий подъемный кран Вес т 1.5~2
высота м ≥5.5
Требования для входа Высота м ≥3.8
Ширина м ≥3.5

ПрерывательZF4A-126
Параметры Единица Показатель
Номинальный ток A 1250/1600/2000/2500/3150
Номинальный ток отключения при коротком замыкании kA 40
Ток отключения при коротком замыкании (пик) kA 100
Номинальный динамический ток (Пик) kA 100
Номинальный ток по термической стойкости (4 сек) kA 40
Импульсное выдерживаемое напряжение при ударах молнии (Пик) Фаза и земля, линейное напряжение 550
Между выключениями 550+103
Выдерживаемое напряжение промышленной частоты на короткое время (Пик) Фаза и земля, линейное напряжение 230
Между выключениями 230+73
Номинальное число отключений тока короткого замыкания раз 20
Механическая долговечность раз 6000
Номинальный коммутационный цикл
O-0.3сек-CO-180сек-CO
Время замыкания мсек 75 ± 10
Время размыкания мсек 30 -2+5
Время замыкания и размыкания мсек ≤60
Бестоковая пауза автоматического повторного включателя сек 0.3
Номинальное манометрическое давление газа SF6 (20) MПa 0.6
Мониторинговое давление газа SF6 (20) MПa 0.55
Давление элегаза SF6 при блокировке (20) MПa 0.5

Являясь специализированным производителем и поставщиком распределительных устройств с элегазовой изоляцией, компания ВВЕ так же предлагает распределительные устройства с выдвижными элементами, вакуумные выключатели для наружной установки, низковольтные выключатели в корпусе для судов и др.

Контекстные слова
Малогабаритное Распределительное устройство с элегазовой изоляцией | Оборудование для защиты и контроля за электрическими установками.  

Обратная связь