Распределительное устройство с элегазовой изоляцией в металлическом бронированном корпусе ZF19-252

Главная » Продукция » Распределительные устройства с элегазовой изоляцией » Распределительное устройство с элегазовой изоляцией в металлическом бронированном корпусе ZF19-252
inquiry form

Особенности
1.Все высоковольтные компоненты распределительного устройства с элегазовой изоляцией  ZF19-252, а так же механизм управления,  находятся внутри металлического корпуса , который наполняется элегазом  SF6 и,  являясь эффективным изолирующим устройством с одной стороны и дугогасительной средой с другой ,обеспечивают безопасную работу и минимум необходимого обслуживания.  
2. Компоненты изоляционной системы   с эпоксидной смолой , как чашеобразный изолятор,    изоляционный стержень , опорный штыревой изолятор и др произведены в соответствии со строгими расчётом электрического поля и выполнены в оптимальной структуре , что обеспечивает высокий изоляционный эффект и безопасность работы данного оборудования.
3. Благодаря использованию технологий гашения дуги при помощи собственной энергии , объем потребляемой энергии значительно снижается  .  Благодаря пружинному механизму или гидравлическому пружинному механизму  ABB, оборудование не имеет проблем с медленным закрытием, утечками масла и воздуха, что является залогом надежности и долговечности оборудования (до 6.000 раз) .
4. Каркас данного оборудования выполнен из труб из бесшовного алюминиевого сплава, а корпус произведен при помощи метода холодной отбортовки , которая упрощает процесс ручной сварки  и обеспечивает качество сварочных швов, улучшает эффективность процесса распределения электрического поля и уменьшает размер самого оборудования.
5. Почти все компоненты корпуса, относящиеся к турбулентной передаче, выполнены из алюминиевого сплава  с высокой коррозионной стойкостью и минимизируют потери на вихревые токи.
6. Все компоненты данного оборудования находятся внутри металлического корпуса и не подвержены воздействиям  ветра, дождя, мороза, снега,  оледенению, внутренним загрязнениям, что делает данное оборудование устойчивым к влиянию внешней среды.
7. Установка и запуск в эксплуатацию оборудования производится согласно интервалам электропроводки на производствах. Каждый интервал является транспортным узлом . Данный метод облегчает процесс установки и транспортировки оборудования , а так же позволяет экономить время его установки.     
8. Основная шина ( трехфазная)  имеет корпус, остальные выполнены в раздельной структуре. Компоненты оборудования помещены в стандартный блок , который является легко приспособляемым к особенностям различных электропроводок.  Промежуток составляет  1.8м,  а  расстояние межу фазами 0.58м, что делает данное оборудование компактным и позволяет экономить производственное пространство. Все рабочие механизмы ZF19-252 расположены с учетом максимального удобства   контроля за оборудованием и его технического обслуживания.

Основные условия эксплуатации
1. Условия к окружающему пространству

Пункт
Единицы измерения

Показатель

Примечания
Установка
Снаружи и внутри помещения
Температура окружающей среды -45 ~ +40
Солнечное излучение Вт/см2 0.1 Скорость ветра 0.5 м/сек
Влажность (среднемесячная) % ≤ 9 Температура 25 ℃
Высота над уровнем моря м ≤ 4000
Скорость ветра м/сек ≤ 35

Сейсмичность
Балл 9
Длина пути утечки


Слабое загрязнение класса I
мм/кВ
17 С учетом номинального напряжения
Легкое загрязнение класса II
мм/кВ
21
Загрязнение класса III
мм/кВ
25

Загрязнение класса IV

мм/кВ
31.5

2. Технические параметры
Пункт
Единицы измерения
Показатель

Примечания
Номинальное напряжение
кВ
252
Номинальный ток A 3150/4000
Кратковременно допустимый сквозной ток
кА 50
Номинальный удерживаемый пиковый ток
кА
125

Пик номинального выдерживаемого напряжения промышленной частоты

кВ
1050
Действующее значение выдерживаемого напряжения промышленной частоты
кВ
460 1 мин

Действующее значение выдерживаемого напряжения промышленной частоты при нулевом давлении

кВ
1.1~1.3 раз Номинальное фазовое напряжение
5мин
Видимая корона
при номинальном фазном напряжении 1.1 раз отсутствие видимой короны
Радиопомехи
При фазном напряжении 1.1 раз менее 500 μV
Давление газа SF6 (исключая переключатель ) Номинальное давление MПa 0.6 20 ℃
Опасное давление MПa 0.55 20 ℃
Объем ежегодной утечки газа SF6 %/год ≤ 0.5
Влагосодержание воздуха Переключатель PPM < 150 Качество сдачи
Другие компоненты PPM < 250 Качество сдачи
Защитный корпус с обшивкой (исключая шину)
Однофазный ток
Материалы Обшивка
Алюминий
Провод


Контактор


Стандарт IEC517 《Распределительное устройство с элегазовой изоляцией в металлическом корпусе для 72.5кВт и более》
GB7674-1997 《Распределительное устройство с элегазовой изоляцией в металлическом корпусе 》

Компания BBEявляется специализированным производителем и поставщиком распределительных устройств с элегазовой изоляцией в металлическом бронированном корпусе. Мы так же предлагаем широкий ассортимент продукции, который включает бронированные комплектные распределительные устройства АС передвижного типа, распределительные устройства с выкатными элементами, вакуумные выключатели и др.

Контекстные слова
Распределительное устройство с элегазовой изоляцией в металлическом корпусе с обшивкой | Бронированная подстанция с газовой изоляцией

Обратная связь