Сборная подстанция (до 40.5кВ)

Главная » Продукция » Электрооборудование новой энергии » Сборная подстанция (до 40.5кВ)

Интеллектуальная сборная подстанция (до 40.5кВ)
Сборная подстанция также известна как комбинированная подстанция, подстанция ящичного типа наружная. Она является легкой, экологической чистой, необслуживаемой, удобно для транспортировки и установки. Она также владеет много преимуществами, такие как короткий строительный период, низкие эксплуатационные расходы. В качестве нового вида энергетического оборудования, данная подстанция является умной и стандартной, которая способствует снижению примерно 12% в площади, 10%-15% снижению общей инвестиций, и также половину сокращению срока строительства.

Структурные особенности
Прочная и надежная структура
Опорная рама изготовлена из стали высокой прочности(H-образная балка, I-образная балка, стальный канал, железный угол), которая обеспечить сильное сопротивление ветра и землетрясения. Данная подстанция состоит из покрытия каменной ваты ящичного типа, внутренней панели, стальной конструкции, квадратной трубы низкой толщины и других материалов. Все соединения уплотнены водостойким клеем. Огнестойкая внутренная панель может гарантировать хороший внешний вид и высокую безопасность внутри коробки. Двухслойная панель из минеральной ваты обладает превосходной теплоизоляцией. Воздушный слой между двумя пластинами минеральной ваты может защищать от шума и тепла. Система водоотведения на крыше является гибкой, водонепроницаемой и может работать плавно.

Герметичность и вентиляция
По принципу горячего прессования и вентиляции, наши вентиляционные отверстия могут быть оптимизированы, чтобы предложить самый высокий класс IP и самый минимальный коэффициент местного сопротивления. Положение и площадь вентиляционных отверстий может быть определено с помощью расчета по общей скорости вентиляции.

Частичный вид внутренной части
Сборный камер оборудован распределительным устройством с много целями, экраном постоянного тока, сетевым экраном и экраном управления дугогасительной катушки( в соответствии с требованиями заказчика и технических нужд). Он также разработан с осветительной коробкой, коробкой обслуживания, противопожарной коробкой и коробкой видео. Данный продукт используется для управления освещения, ремонта и тушения пожара. Он оснащен множеством вентиляторов на четырех углах. В верхней части камеры также снабжен много вентиляторами и кондиционерами. Количество вентилятора и кондиционера зависит от размера камеры и положения оборудования. Вентиляция и регулировка температуры доступны внутри камеры.

Выбор и описание оборудования
Интеллектуальная сборная подстанция серии YBC-12(12кВ) может быть дополнительно сконфигурирован с переключателям переменного тока в металлическом корпусе.
Передвижное распределительное устройство переменного тока в металлическом корпусе KYN28A-12, наше производимое оборудование, которое подходит для одношинной системы( 3.6-12кВ, три фазы, 50Гц). Данный продукт идеально подходит для закрытого использования. Он может получить и распространять электрическую энергию.
Корпус камеры изготовлен из стальных листов с покрытием алюминиево-цинкового сплава, который имеет сильную устойчивость коррозии и высокую практичность. Кроме того, наши компонеты должны пройти несколько процессов изгиба для улучшения прочности. Мы используем тот же материал корпуса шкафа для простоты покупки и организации производства.
Данный шкаф может быть дополнительно сконфигурирован VS1, VD4, ZN65A-EP и множеством других выключателей, который отличается легким весом, хорошой жесткостью и т.д.

Технические параметры

Пункт Единица Параметры
Номинальное напряжение кВ 12
Номинальный ток A 1250/2500/3150/4000
Номинальный ток главной шины A 1250/2500/3150/4000
Выдерживаемое напряжение промышленной частоты в минут кВ 42
Импульсное выдерживаемое напряжение (пик) кВ 75
Номинальная частота Гц 50
Номинальный кратковременный термоток (4s) кВ 40
Номинальный динамический ток kA 100
Габариты (Д*Ш*В) мм 1500x800(1000)x2300

Интеллектуальная сборная подстанция серии YBC-40.5(40.5кВ) может работать с зарядкой шкафом типа XGN8-40.5. Распределительное устройство с элегазовой изоляцией ящичного типа в металлическом корпусе, это наш производимое оборудование, которое может работать с шкафом зарядки C-G15 подходит для одношинной системы( 40.5кВ, три фазы, 50Гц). Он может получить и распространять электрическую энергию. А также выполняет контроль, защиту, измерение, просмотр и сообщение под неудачной и нормальной эксплуатации электроэнергетических систем.

Характеристики
1. Можно адаптировать ко всем видам агрессивных сред, таких как пыль, химия, конденсация, загрязнитель, нагорье и т.д.
2. Компактность.
3. Исключительно надежный т свободный обслуживания.
4. Идеально механическая блокировка безопасности.
5. Можно быть настроен с интегрированным устройством для защиты и контроля.

2. Технические параметры

Пункт Единица Параметры
Номинальный уровень изоляции Импульсное выдерживаемое напряжение (пиковый) Фаза и земля,
линейное напряжение
кВ 185
Между вылючениями 215
Выдерживаемое напряжение промышленной частоты в минут Фаза и земля,
линейное напряжение
95
Между вылючениями 118
Вспомогательная цепь управления Номинальное напряжение V DC : 110,220
AC : 110,220
Выдерживаемое напряжение промышленной частоты в минут 2000
Номинальное давление газа SF ( 20 ℃) мПа 0.04
Максимальное давление газа SF6 ( 20 ℃) мПа 0.06
Номинальный ток A 1250/1600/2500
Номинальное напряжение кВ 40.5
Номинальная частота Гц 50
Номинальный пиковый выдерживаемый ток kA 80
Номинальный ток при коротком замыкании (пиковый) kA
Номинальной ток отключения при коротком замыкании (эффективное значение) kA 31.5
Номинальный выдерживаемый ток в краткое время (эффективное значение) kA
Номинальная выдерживаемая продолжительность в краткое время (эффективное значение) s 4

Проект установки
Сократить срок строительства до 2 недели.
Основные сооружения подстанции YBC являются сборными, только нужно создать кабели на строительных площадках. После нормального тестирования, данная подстанция будет поставить и запустить в производство. Срок всего процеса требуется 2 недели.

Сборная сборка
Шкаф был скреплять болтами и сварить многоченно.
Сборный камер транспортируется в целом или в части, что зависит от размера камеры и положения дороги во время транспортировки. Все части камеры поставляются подвеской. Это помогает предотвратить камеру от царапин и ударов. В то же время, это также обеспечить положение камеры при подъеме.

Сращивание 4 часа  
Камера может быть точно установлена с помощью подвески крыши. Верхние и нижние балки закреплены болтами, чтобы обеспечить надежную конструкцию. Затем крышка крыша поднимается и фиксируется. Весь процесс сборки легко и быстро.

Обратная связь