Распределительное устройство XGN-40.5 C-GIS

Главная » Продукция » Электрооборудование новой энергии » Распределительное устройство XGN-40.5 C-GIS
inquiry form

Основные черты
1. Модульная конструкция, модульная сборка, использование материала из сплава алюминия, чтобы избежать деформации корпуса, утечки и т.д.
2. Он использует камером газа для соединения распределительных устройств, более легкой для установки, долгое время работает, чтобы избежать разрядок скрытой опасности.
3. Самое низкое давление газа только 0.04 мПа(давление стола), более охраны окружающей среды и менее скрытые проблемы.
4. Высокой уровень выдерживаемого изоляцией напряжения.
5. Выдерживаемое напряжение промышленной частоты составляет 103кВ, импульсное выдерживаемое напряжение составляет 199кВ( международное требование: выдерживаемое напряжение промышленной частоты составляет 95кВ/мин, импульсное выдерживаемое напряжение составляет 185кВ)
6. Идеальный механический замок, если механический замок принимает технологию уплотнения магнитной жидкостью, чтобы обеспечить надежное уплотнение.
7. Это подходит для площади на 3000м высоте, высокая нечистота и высокая влажность.

Применение
Распределительное устройство с элегазовой изоляцией ящичного типа в металлическом корпусе XGN-40.5(C-GIS) применяется для одношинной системы( 40.5кВ, 3 фазы AC, 50Гц), для электроэнергетического приема и распределения цели, а также для управления, защиты, измерения, монитора, и связи при нормальных условиях эксплуатации. Надувной шкаф является закрытым прибором, в основном используется для приема и распределения электрической энергии для домашнего использования на электростанциях, подстанциях, промышленных предприятиях, шахтах, государственных учреждений, а также в городской сети, такие как метро, легкорельсовый транспорт, высокоскоростная железная дорога и т.д. Особенно используется в качестве необслуживаемого продукта в местах относительно зверских условий, высокой влажности и сильного загрязнения.

Обратная связь