Сервисное и гарантийное обслуживание

1. Поскольку наше оборудование имеет крупные размеры и большой объем, наша компания не обеспечивает клиентов образцами , однако покупатель может ознакомится с особенностями обоудования получив каталог продукции или посетив нашу фабрику.
2. При подписании договора, покупатель в праве потребовать запасные части в большем количестве, которые будут доставлены вместе с заказом. Срок доставки около трех месяцев, однако, в связи с возможными осложнениями во время транспортировки, точное время выполнения заказа не может быть установлено заранее.
3. Наше оборудование имеет гарантийное обслуживание сроком на один год с момента установки. В случае возникновения проблем с качеством оборудования в период гарантии, мы обязуемся оказать техническую поддержку или заменить неисправные компоненты.
4. Мы осуществляем создание чертежей оборудования, инструктаж по установке и обучение.
5. Оказание ОЕМ-услуг.

Компания Beiyi рассматривает качество продукции в качестве ключевого показателя долголетия предприятия. Удовлетворение требований клиентов является нашей конечной целью. После поступления запроса клиента, наши техники приедут по любому адресу в черте города в течение 24 часов. Если Ваш объект находится за пределами города, представители нашей компании воспользуются самым быстрым видом транспорта для оказания необходимой помощи в кратчайшие сроки. Beiyi является специализированным производителем трансформаторов, ограничителей перенапряжения, и других видов изоляционных продуктов премиум-класса. Мы поддерживаем строгую конфиденциальность хранения торговой информации наших филиалов и технологических данных. Как предприятие, имеющее высокий авторитет, наша компания известна своевременными поставками, стабильным качеством продукции, и внимательным послепродажным обслуживанием. Спасибо за Ваш интерес к нашей продукции, мы рассчитываем на установление отношений сотрудничества с Вами!