Краткая информация о компан

Компания Beikai Electric Co., Ltd. является китайским производителем высоковольтного и низковольтного оборудования. Наша продукция подразделяется на оборудование трех основных направлений, которые , в свою очередь представлено оборудованием 13 серий с моделями включающими более 2100 различных спецификаций. Наша компания производит распределительные устройства с элегазовой SF6 изоляцией, низковольтные выключатели, вакуумные выключатели, высоковольтные выключатели, вводно-распределительные устройства в металлическом корпусе с выкатными элементами и др. Кроме того, мы так же производим электромеханические устройства и оборудование для он-лайн мониторинга , а так же оборудование для распределительных систем и другие виды оборудования данного направления.

Изначально известная как Beijing Switch Factory, компания Beikai была учреждена в 1999 году на основании шести отдельных предприятий. Beijing Switch Factory - это бывший Beijing Beikai Electric (BBE) Co, Ltd., основанный в 1952 году. В 2003 году наша компания перебазировалась в финансово-технологический район г Пекина, располагая производственными постройками площадью около 147,000 кв километров и штатом работников до 1, 200 чел. Мы успешно прошли сертификацию системы 3C , сертификацию контроля качества ISO9001 , а так же контроля управления техникой безопасности стандарта GB/T28001. Данные преимущества позволили нашей компании занять достойное место в ряду лидирующих производителей электрооборудования.
Мы являемся учредителями Пекинского Центра Инновационных Технологий в Области Электрического Оборудования, что позволяет нам поддерживать самые тесные партнерские отношения с экспертами в данной области не только внутри страны , но и за рубежом..Мы так же создали эффективный транспортный центр, а наши склады насчитывают более 4700 единиц грузового пространства.

Наша мастерская создана при использовании технологий CAD , а так же таких современных программ как CAE, ERP, CAPP, и PDM. Данные преимущества значительно сокращают время, используемое для создания чертежей и дизайна продуктов. Благодаря использованию лазерного оборудования , а так же системы ЧПУ для осуществления таких функций, как резка, перфорирование, гибка и др, наши производственные линии работают с большей эффективностью. Кроме того, в нашем производстве мы используем импортное оборудование, такое, как сварочный робот, линии для напыления, а так же комплексное оборудование для резки и перфорирования, которое мы импортируем из Италии. Так же , в нашем распоряжении имеется широкий спектр тестирующего оборудования, оборудование с ЧПУ для производства шин , установки для нанесения покрытия на изолированные шины, а так же комплексные производственные центры.

Нашим нерушимым приоритетом остается высокая оценка наших покупателей, поэтому наша компания стремится производить только качественное оборудование по разумным ценам. Мы так же надеемся, что сумеем усовершенствовать производство электрооборудования в нашей стране. Наш персонал насчитывает более 1, 200 человек, 500 из которых являются техническими специалистами . Активы нашей компании оцениваются в более чем один триллион RMB. Продукция компании Beikai пользуются широким применением в городской и пригородной системах электропередачи, а так же высоко востребована в железной, стальной, железнодорожной , нефтехимической и ядерной промышленности.

Beiyi является совместным предприятием, которое было открыто при использовании инвестиций известных предприятий, 85% которых было покрыто Beijing BEIKAI Electric и 15% вклада было осуществлено группой предприятий провинции Шаньси BAOGUANG. Beiyi располагает уставным капиталом в 10,5 млн. юаней. Как опытное предприятие, наше стремление к совершенству дополняется современными концепциями управления. Наша деятельность посвящена исследованиям, разработкам и сборке высоковольтных, средних и низковольтных электрических изоляционных материалов, а также металлооксидных разрядников перенапряжения и элегазовых трансформаторов тока для внутреннего и наружного применения. Устройства обычно используются для электрических сетей городов и населенных пунктов, и подходят для таких отраслей, как нефтехимическая и стальная промышленности, транспортировка, ядерная энергетика, охрана окружающей среды, железная дорога, и национальная оборона.