Наши клиенты

Изоляционные материалы Beiyi широко используются известными компаниями, такими как Beijing BEIKAI Electric, Hongda NISSIN, Hyundai Heavy Industries Electric (Китай), ABB Drive, TOSHIBA (Китай), и компанией по производству высоковольтных распределительных устройств Zhongxing Chuangyuan.

В 2003 году мы занялись поставкой изоляционных компонентов для компании TMT&D, необходимых для распределительных устройств с элегазовой изоляцией. Наша продукция экспортируется непосредственно в Японию и Южную Корею. Мы заключили официальный контракт на поставку продукции и стали зарегистрированным поставщиком Международной сети закупок ABB. Наша продукция поставляется также в Европу и Америку.

Мы являемся основным поставщиком узкоспециализированных трансформаторов тока, подходящих для совместного использования с распределительными устройствами с элегазовой изоляцией от пекинской компании Beijing Beikai Electric. В 2012 году мы также стали их назначенным поставщиком металло-оксидных ограничителей перенапряжения.

Легкорельсовый транспорт в Эфиопии  
BBE участвовала в проекте легкорельсового транспорта в Эфиопии, предложить основное оборудование передачи электроэнергии для подстанции 252КВ-145КВ.

Центр конференций APEC  
BBE предприняла строительство системы электроснабжения 10 kV AC тока для центра конференций APEC.

Электросеть Сычуань-Тибет  
Подстанция для электросети из Сычуани до Тибета находится на высоте 450мм, и также может противостоять низкую температуру -50℃. Компания BBE предлагает GIS устройство 252 КВ и 126 КВ находится в эксплуатации более 5 дет.

Метро в Пекине  
BBE участвовали в проект Rail Transit Пекина и предприняла строительство системы электроснабжения DC потока для метро в Пекине линии 7, линии 8, линии 9, линии 12 и линии Yizhuang.